Наталья Зенина

сколько будет стоить в салоне 1 дырка в ухо (включая серьги) ?

Татьяна

от 200 до 300 рэ. везде по разному берут

Юл
Юлия

В хорошем салоне от 600 до 1000, пистолетом дешевле, иглой- дороже, ну и качество серёжки влияет на цену).

Екатерина

не рискуйте сами, пистолет снимает массу проблемм, если ушки тонкие проблем вообще не будет-заживает моментом ( при дезинфекции) у нас одна дырка обходиться так же 200-350, зависит от камня и кол-во, позолоты.. .

Лёля

до 500 доходит.
Можешь сама проколоть, или кто нибудь из друзей. обойдется в полтинник.
у меня 12 проколов.
Если хочешь, напиши в личку, скажу чо как.