Светлана Ильющенкова

Мне сегодня прокололи дырку в ухе, я серьгу случайно вытащила из дырки, можно ли дома самостоятельно ее обратно вдеть?

Нина

Конечно можно) ) главное дезинфекция, как сказано выше, а после этого, обязательно промокни серьгу в специальную мазь (заживляющую) что бы серьга прошла в отверстие легко и безболезненно) и всё будет ок)

Виталий Назаров

конечно . Не можно, а нужно.

Мария Атанова

Сначала дезинфицируй. Потом вставляй. А то инфекцию занесешь.

Алексей Левин

Можно, но предварительно нужно обязательно обработать ухо и руки соответствующими средствами.

Алексей Ивахненко

вставляй пока не заросло

Юлия Эркенова

Конечно можно! Не бойся боли... только перед тем, как обратно всунуть, обработай прокол и серьгу! Тщательно.