Лилия

проколола ухо, обрабатываю, но оно болит, не гниет, не красное, не опухшее, что это может быть?

болит когда потревожу. и так несколько дней с момента прокола, а так в спокойном состоянии вообще не беспокоит.

Светлана Бородина

значит вы живой человек и организм адекватно реагирует на раздражители.

Анна Матюшенко

может, нерв задели

Екатерина

если учитывать что ...прокол это ранка... то ...сами то как думаете...? меньше трогайте без необходимости.. . только обрабатывайте... и всё быстро заживёт

Ирина Радина

Порой такие интересные вопросы... Вы, значит, собственноручно, изранили свое тело, а оно что должно? Не болеть? ) Как это? ) Ударились вы о диван, не больно? )
Если нет ничего другого кроме боли, то в вашей ситуации - это нормально 🙂

Унтан Султан

оно так и будет болеть до полного заживления (обычно после пистолета это месяц)