Таня

прокололи ухо 5 дней назад а оно болит кровоточит опухло и покраснело

Александр

надо замазать зеленкой и поколоть другое, может вторая попытка пройдет без осложнений

Света Швенк

обрабатывай каждый день перекисью несколько раз в день и прокручивай серьгу после этого. Должно быстро пройти

Stanislav Kim

мне кажется это норм, у меня так было, и это со временем пройдет. прост обрабатывай ухо чем нибудь))

Людмила Порубова

обработайте спиртом. косметолог должен был сказать какими мазями нужно мазать. спросите в аптеке что-то заживляющее. у меня было тоже самое. на мой взгляд это нормально.

Invictus

Вынимайте серьгу и обрабатывайте антисептиками: спирт, перекись. Можно еще эритромициновой мазью помазать