Ирина Журавлева

5 дней назад проколола хрящик

все было хорошо, но вчера после душа появилась ноющая боль. сегодня утром ухо опухло сережка- мед. сталь. обрабатываю хлоргексидином. Нормальна ли такая реакция на прокол? подскажите что делать?

Ольга Щербатых

Не переживай. Ничего страшного не будет!) Просто мочить не нужно, правильно, что обработала! Не переживай.

Андрей

я сначала тоже хлоргексом обрабатывала, птом на перекись перешла, быстрей прошло..