Н*
Надежда *

проколола язык 11 дней назад

проколола язык 11 дней назад но с внутренней стороны есть скопления гноя. Язык не болит никаких дискомфортов не придает. Но очень переживаю из-за этого гноя. Это пройдет? или нужно обращаться к специалисту?

Extra Player

Конечно нужно показаться врачу. Иначе вы потеряете вкус

Ravil

Проколи еще что-нибудь, что-бы наверняка....

Дарья Маренкова

Конечно нужно. Нагноение само по себе уже не нормально, а у вас там повреждение кожи. Возможно, еда туда попала и попросту гниет. Вам нужно к специалисту, чтоб тот причину гноя вытащил.

Светлана Гардина

Конечно, к специалисту, пока процесс на весь язык не перешел. Язык не палец - не забинтуешь и мазью не смажешь. Да и рот - не самое чистое место в организме.