Борис Молчанов

Недавно проколола язык

Недавно проколола язык и сегодня заметила что рядом с проколом начали слизать,отваливаться сосочки языка. В чем дело? И востановятся ли они?

Ка
Катюша

язык уже начал гнить
но пока не отвалился - твоему парню понравится твой пирсинг

Екатерина Молодова

И охота Вам девчонки лишний очаг инфекции так близко к головному мозгу заводить? Красоты это не прибавляет. Только привкус вульгарности!

Денис Краснослободцев

скорее всего это инфекция или ожог языковых сосочков, необходимо к врачу тк это рот и близко к шее, язык может надуться трудно будет дышать!!

Ольга

А для чего? опасно, не красиво, мешает, инфекция попадает, да и не видно.