Aльбина Герасимова

Нужна помощь! Недавно проколола...

Недавно проколола хрящ (4 дея назад) Все как положенно обробатываю, вчера ухо (хрящ) не болел, а сегодня ужасная боль. Помогите. Что нудно делать? Или само пройдет?

Игорь Арзамасцев

Иди к врачу, или в скорую, а то досидишься тут.

Альбина

возможно инфекция, обрабатывайте дальше, если будут гнойные выделения-обратитесь к врачу и не переживайте! все будет хорошо!

Наталья Дацюк

вообще хрящ всегда долго заживает и болит. обрабатывай дальше, должно всё пройти

Иван Дадаев

Все пройдет. Я себе 3 прокола сделала на одном ухе. Обрабатывала спиртом. Можно еще и фурацилиновым раствором. Через месяц точно заживет.