Наталия Кудинова

проколола уши. что делать?

три недели назад проколола уши. сейчас сняла сережку и хотела одеть свою. другую .сняла ту.... а эту боюсь вставлть и главное. чо дырочка совсем маленькая.... аааааааа что делать? я боюсь уже и ту одевать. и эту.... может на другом ухе тоже снять и пусть зарастает? а. что делать?

Эрадж Иванов

пусть зарастет. . зачем вобще протыкать чтото..

Алексей Гаситашвили

ты их рановато сняла, . ходят, как минимум, месяц, а то и больше.

Baha Baha

Не волнуйтесь. Ничего страшного нет. Одевайте серьги, но лучше гвоздики или золотые пока уши полностью привыкнут.

Амано Эрис Велиалитовна

попроси кого-нить, маму например, пусть оденет, потерпи боль, не смертельно.

Светлана Лешина

вставь серёжки и всё

Владимер Процан

Летом прокалывать опаснее, потому что из-за жары можно инфицировать дырочки. Но спустя 3 недели можно рискнуть и одеть золотые или серебряные легкие сережки. Предварительно нужно их дезинфицировать хотя бы спиртом. И очень аккуратно продеть в дырочки. А чтобы они не зарастали, время от времени нужно осторожно двигать их в ухе (вернее, в дырочке) . Жалко будет, если вы после такой болезненной манипуляции и после 3 недель терпеливого ожидания дадите зарасти дырочкам. Просто нужно терпение и осторожность. Попробуйте...

Ирина Дроздова

Надо немного потерпеть. Когда я впервые проколола уши, со мной была та же история, которая закончилась тем, что дырки заросли. А сейчас я сама себе прокалываю уши и удивляюсь, как я раньше боялась снять серьги и надеть другие. В общем обработай уши спиртом и разотри их, так менее чувствительно будет и одень что-нибудь простое, вроде гвоздиков, желательно чтобы они были не толще тех, которыми тебе прокололи. Что касается материала. то тут уже зависит от индивидуальных особенности. Хотя, если правильно ухаживать за ушами, то и простой металл или пластмасса не должны вызвать раздражения. Будь смелей!))

Irina Gavrilova

да бросьте, какой месяц? от силы дня три-четыре и можно менять. но ни в коем случае не оставлять без сережки-задняя часть уха ну ооочень быстро затягивается. насчет боли- не очень и больно, потерпеть можно, если уж очень хочется.