Cemil Saraydar

Прокололи уши ребенку, стали гноиться, что делать?

Иришка Савчук

Не прокалывать уши детям
А так, идти в косметологию или где там прокалывали
Пусть что то делают

Коста Карасев

фигня всё....мазюку

Ма
Мария

Я бы к врачу сходила. Если перекись не поможет

Елена

перекисью! Часто, несколько раз в день

Зульфия Кузнецова

Нужно носить серебряные серьги, каждый день проворачивать их в ушах, и протирать периодически одеколоном.

Владимир Парфенов

протирать перекисью или спиртом

Виталий Ковязин

Месяц назад прокололи дочке ушки. Первые дни прочищали спиртом, и все в порядке никого гноя. Может быть и то, что у вашего ребенка аллергия.

Галина

Каждый день промывайте водкой, продергивая серьгу. Иногда советуют тощей слюной (натощак) . Но я бы не советовала. Во рту много инфекции.