Ирина Хазова

уши проколола лет 15 назад, недавно купила серебреные серьги, уши начали гноиться, что делать?

Vip

носите золото, оно не вступает в контакт с кожей -гипоалерген

Ал
Алла

не носить их. они либо не серебряные либо у вас аллергия на серебро

Ася

ваш металл - золото)) ) Купите в аптеке спиртовой раствор борной кислоты и протирайте ушки и сережки, быстро пройдет

Умка

обрабатывать водочкой и уши и серьги
другой вариант: у Вас аллергия на тот металл, из которого сделаны серьги, и они не серебряные

Ан
Аня

Значит... СЕРЕЖКи-не СЕРЕБРЯНые.... ваши БАБУШКи=носили настоящие ЗОЛОТЫЕ и Серебряные... по НАСТОЯЩЕМу из ИНЕРТных металлов....

Ульяна

Вас обманули. Серьги не серебряные.
Серебро - сильнейший бактерицид,
убивающий все микробы!