Виктор Нащинский

Как "приучить" уши к простым серьгам?

С 3 лет носила только золотые сережки, как теперь перейти на простые? Если одень простые через пару часов уши начинают болеть, через сутки - гноиться.

Настюшка

У моей так дочери было, только золото или серебро. Аллергия такая. Или подбирайте, может на пластиковые и не будет такой реакции, а только на металл.

На
Наташка

Попробуй покрыть дужки серёжек бесцветным лаком для ногтей-многим это помогает

Alex

Они никогда не привыкнут. Только испортите уши. Так и будут постоянно болеть, зеленеть и воспаляться.
Можно попробовать носить в крайнем случае серебряные серьги или из медицинского сплава.
Но ни в коем случае не из всякой гадости, что продается на лотках.

Ma
Marina

Да никак. Смиритесь.

Dghnmjygkl

Никак, значит аллергия. А если все таки хочешь "приучить" тогда накажи уши и в угол поставь.

Ел
Елена

перед тем как одеть их промой серьги спиртом. что бы микробы не заходили. Попробуй!

Ол
Ольга

Это аллергия а от неё увы не избавишься. Сама мечтала всю жизнь носить разную бижутерию, но у меня тот-же случай---от любых металлов кроме золота уши опухают чешутся и болят. Аллерголог мой шутит что это болезнь королей. Вообщем смиритесь---кроме золота вы ничего носить не сможете.

Ал
Алсу

никак, у меня тоже со временем уши перестали принимать все серьги, кроме золотых, даже от серебра гноятся