Лю
Люба

Как приучить уши к бижутери

Горшков Александр

Качественную покупайте, не окисляющуюся
а уши трите перекисью

Евгения Григорьева

Попробуйте бижутерию Эталон-Женави, они из медицинского сплава, я, например, могу носить только их, от другой уши распухают

Александр Виноградов

Не по теме вопрос. Однозначно.

Андрей Александров

Для начала надо как следует уши залечить. Походите хотя бы месяц в золотых. Пускай немодных, маминых-бабушкиных. Неважно. А потом можно и бижутерию пробовать. . Только надо носить качественную и ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать на ночь.

Наталья

Никак. У меня на всю бижутерию реакция плохая.