Сергей Шпак

Йорк ни как не дается чистить уши очень сильно кусается,всячески выворачивается,как приучить?

Илья Кожанов

связать лапки, завязать мордочку, положить на бочок и чистить

Александр

Терпение и терпение. И вкусняшка за спокойное поведение.

Игорь Арсенин

Съездите в ветклинику, там Вам помогут и покажут, как это делать, заодно уши посмотрят, может у него воспаление

Екатерина Потапова

может вы ему уши уже расковыряли, и они у него болят. Мы ни разу не чистили уши - нет такой необходимости. Два раза только мазала камфорной мазью, когда простудился. И в глаза капаю, только когда есть признаки болезни. Для профилактики делаю только одну процедуру - мажу лапы зимой вазелином.