Алёнка Кузовкина

Пушистая кошка, скатывается шерсть... Не дает себя подстричь. Кусается, царапается, выворачивается. Как подстричь???

Егор Коваль

Стоп-стресс для кошек в максимальной указанной в инструкции к препарату дозе. Через 2 - 3 часа кошку можно стричь и чесать. Она не вырубится совсем, но будет сонной и заторможенной.

Иван Гришанов

Надо нести либо в салон для животных либо к ветеринару! Надо средне- длинношерстых РАСЧЕСЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Вениамин Крыжовник

1 - нормализовать питание. Кошка колтунится именно из за неправильного питания!

Подстричь лучше в салоне - дешевле выйдет однозначно. Подстричь и правильно кормить, тогда и колтунов не будет.

Ра
Рафаэль

Зафиксировать и состричь колтуны. Иначе животное может даже погибнуть.

Елена Суржик

Отнесите в грумерский салон. Там подстригут.

Андрей Иванов

сводить к специалистам

Маруся К

Братюнь, валерьяночки для Пепе) )