Рустам Фазлиев

Почему, играясь с собакой, нельзя выворачивать ей уши? Или можно?

Марис

Охотничьим породам нельзя этого делать, потому что теряется чувствительность ушей, их даже трогать нежелательно. Если нет цели сделать из собаки спутника на охоте или участвовать в выставках, выворачивайте на здоровье, главное, чтобы животному нравилось)

Алексей

А зачем выворачивать уши?

Sa
Saikal

А вот давайте, играя с вами, начнём вам уши выворачивать! Понравится?

Вл
Владимир

Не думаю, что собаке это приятно. И потом, уши у животных очень чувствительны, играя таким образом можно их повредить.

Нина

Я надеюсь это шутка????

Альфия Левина

Выворачивай не только уши, но и хвост. Играйтесь.

Myrza Sarybekov

Собаке будет неприятно также как и тебе.

Евгений

Потому что собаке это не нравится.

Алексей Х

что за игра такая?

Екатерина

Думать надо головой!!!

Юлия Юлия

1 собаке не приятно
2 собака может оглохнуть