Павел Серебренников

Можно ли чистить месячному йорку уши?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно (нужно) ли чистить ушки месячному йорку?
Когда я хломаю ушки его двигаются, но он не реагирует на эти звуки, что это значит?

извините, хлопаю*

Ганга Уразбаева

не надо хломать перед таким крохой и как у него могут быть грязные ушки он еще от мамы то не оторвался а уже грязный, а то понатыкаете там щас ватной палкой. Возьмите ватный диск, и теплой водичкой протрите поверхность ушек. В сами уши не нужно лазить. ( ватный диск хорошенько отжать, дабы вода не втекала в ушко) он егоза маленькая будете ватной палкой там шарить не дай бог перепонку повредите.

Улан Бектемиров

если грязные чистите.. . что значит слово хломаю? (водой нельзя уши чистить, иначе отит обеспечен)

Андрей Игнатов

Чего ты делаешь? Переведи?

Наталья Кожанова

это нормально, но лучше это делать аккуратно нежно не надавливая и влажной тряпочкой но не мокрой

Дмитрий Струков

Можно, ватной палочкой, только аккуратно. Только какая может быть грязь в ушах у месячного щенка? От того, что вы ему уши почистите, он лучше слышать не будет.