Надежда Астафьева

Как кошкам чистить уши?

Димас

Нормально можно ватными палочками.Ухо у кошки в виде ракушки.Повредить барабанную перепонку не возможно!!!В отличии,чем у людей...

Хасан Худояров

Ватными палочками.

Ир
Ирина

Нельзя !!!Туда воду потому что это не как у людей.. Она можнт через глаза выходить бр.... Спросите у опытного ветеринара или как сказали ватные палочки но не советую..

Сергей Дорофеев

Ватным тампоном протираете внутри раковины. Вглубь уха лазить нельзя, ничего закапывать тоже.
Здоровые уши в чистке не нуждаются.

Сергей Артюшенко

Покупаешь в ветаптеке лосьон для чистки ушей, капаешь на внутреннюю сторону ушной раковины, потом протираешь ватной палочкой-в инструкции все подробно написано