Екатерина Скачкова

Всем привет .Кошкам чистят уши? Если да, то как?

Сергей Папуша

ватной палочкой, ток кота держать другой должен

Мария Анисимова

ватной палочкой

Ольга Фёдорова

берёте лосьон для чистки ушей, капаете на ватную палочку. берёте ухо кота, заворачиваете назад (не бойтесь, у него ничего там не сломается))) ) и обрабатываете внутреннюю сторону уха

Дмитрий Хаимов

Да, но у обычных котов с шерстью не пачкаются ушки, а вот у меня лысый и у него можно картошку там сажать.... Ватная палочка в помощь и в ушко далеко не залезайте

G*
Gal'ka ***

Не стоит чистить, ты можешь перепонку сбить. Они приходят в свет уже чистыми. И они являются самыми чистыми животными в мире.
Но можно комплексно помыть шампунем и. т. д. Но не ковыряться в ушах, коту может не понравится.