Ad
Adiya

как чистить уши алабаю?

Иван Шилович

Вообще чистить уши здоровой собаке можно/нужно лишь поверхностно (не ватными палочками) . Убирать только то, что легко доступно. Если же выделений слишком много, и требуется, по вашему мнению, глубокая чистка - лучше обратиться к ветврачу и посмотреть собаку на пример хронического отита...

Ан
Анютка

Как любой собаке - ватной палочкой, смоченной в перекиси водорода.