Mashulya Podosinnikova

Подскажите у меня чистый йорк или метис???

Ксюша Сабор

чистый или нет - подскажет только родословная)
но внешне вполне себе нормальный представитель породы

Дмитрий Черных

Только по родословной можно определить чистоту происхождения.

Ольга Шепеленко

чистокровные-те у кого есть подтверждение родословной. Если нет документов, то собака считается беспородной. Или как еще ее называют"народного разведения".

Людмила Дроздова

можно только по родословной

Ма
Манюня

Понять, чистокровная собака или нет, вы можете только по документам . Если их нет, а у вас есть сомнения, то сходите в клуб или на выставку .

Andrey Bondarenko

Фотография не информативная, собаку разденьте и поставьте. Пока мне не хочется называть этого щена фенотипичным йорком, и лапы мне не нравятся, и окрас, и морда ((( кто-то там в предках все-таки не йорк.

Даша

раздеть собаку

Сергей Царёв

Документы есть - чистокровная собака, но собака на фотографии не очень похожа на чистого йорка

Геннадий Терентев

чистый или нет решит родословная. а так внешне-похож-на чистого