Вячеслав Сюникаев

Мой кот очень сильно чешит уши и не дает к ним дотронуться. Что это может быть?

Сергей Герасимов

Что может быть? Грибок, отит а др. Болят они у него. Надо в больничку.

Оля Смольянинова

Отит - везите к ветеринару.

Василий Беркут

Клещ-купите капельки в ВЕТЕРИНАРНОЙ АПТЕКЕ и применяйте согласно инструкции 2-3 раза

Сергей Плохов

Клещ ушной скорей всего. Посмотрите, если есть черное внутри ушей - точно он. Сходите к врачу, выпишет капли. У моей кошки прошло недели за 2.

Наталья Плишешникова

у моего кота тоже так было.... ми к ветеренару водили у него клещи були.... он всю шерсть на ушах вычесал... .
ведите его к ветеренару ..он вам випешит мазь и капли.... будете лечить.... иначе кот оглохнеть.... и даже может умерти

Римма Антипова

У наших было такое. Ушной клещ. Чистили уши им. Чем - это у ветеринара выяснять нужно.