Aziz S

у ротвейлера болят уши она постоянно их чешит

Ольга Дегтярь

Я могу вам ответить. Возможно у вашей собаки отит. Еще это может быть ушной клещ. Еще может трясти от глистов. -у меня был ротвейлер. Проверено. Отит-вылечить. Глисты прогнать. Содержимое ушей проверить--выложить все на белую бумагу. если начнет все это расползаться. видно не вооруженным глазом, -ушной клещ.. Акарицидные преператы. помогут Раньше я пользовалась банальной борной кислотой. Теперь зашел в аптеку ветеринарную---красота. Все есть. Там и лекарство посоветуют. Здоровья вашей девочке.!!!

Анечка

сходите к вету и все он вам скажет

Владимир Баранов

Так надо лечить!

Денис Кириллов

к ветеринару идите он вам диагноз поставит и лечение назначит