Арина Сизова

что с котом? постоянно кровит за ушами.

что это такое? Как помощь коту? Это дворовый кот.

Лили Белова

к ветеринару отведите.... может зараза какая!

Оля

На подкожного клеща похоже. Срочно к ветеринару, а то еще лишай подхватите.

Анна Хлебородова

это расчесы. возможно даже от демодекоза.
помочь? к ветеринару, брать соскоб.

Антон Шептицкий

Это ушной клещик, к людям не переходит. Загляните в уши - там коричневая грязь, это продукт жизнедеятельности клеща. Покупаете капли против клеща, обрабатываете раз в неделю. В инструкции пишут - двукратно, но обычно этого мало. Что плохо - даже спокойные коты не даются обрабатывать уши, сильно печет, нужно, чтобы кто-то хорошо держал.

Boris Boyko

Расчёсы. может аллергия