Л1
Любитель 1

у меня есть кот Том у него уши больше головы, что делать????

Ни
Николай

отстать от кота 😕
Это может быть возраст или порода - зачем паниковать?
у меня у кота уши тоже огромные были, когда он был котенком, но вырос и уши приобрели нормальный размер. Может у вас порода кота предполагает большие уши, нужна более точная информация.
Да и в любом случае - зачем с этим что-то делать? ? Если они ему не мешают, то и не нужно их трогать

Дмитрий Искатель

Может просто порода такая?

Сергей Тычков

завяжи бантиком

Александр

А хобота нет?

Анастасия Голоцукова

Ахах, нормально все)
Порода такая наверное)) )
У меня тоже такие кошки лопоухие)

Инна Устюжанина

Завяжи их " бантиком " !

Анастасия Понявина

Сфотографируй и отошли!! ! Очень интересно увидеть)) )
Это либо порода, либо возраст. У всех в раннем возрасте ушки большие и иногда больше головы)

Svetlana Sarycheva

ты предлагаешь их укоротить, ничо ниделай не отрезать жде в конце концов

Ан
Анна

Гордиться котейкой!)

Ирина Ускова

Кормить надо! Китикет и вискас выкинь в форточку! Рыбой вареной и мясом корми! С голоду уже у твоего кошака одни уши и растут...