Кирилл

Что делать? У кота горячие уши и рот!!!

Кот болел колицивирозом, вылечили, после месяца сделали прививку от бешенства, стригущего лишая и колицивероза, прошло две недели после прививки, на протяжении этих двух недель он всё время горячий. Горячее тело, уши, рот как кипяток, ест как обычно, гуляет на улице. Но взгляд больной, и какой-то он вялый. Что делать? Может он мёрзнет на улице когда гуляет?

Александр Лебедев

Главное, чтобы нос холодным был

Андрей Силибаев

А вы температуру ему мерили?
И зачем отпускать его на улицу, он не только лишаев там нацепляет, но и может быть разорван стаями собак.

На
Наталья

мало вам кальцивироза, ещё панлейко хотите подцепить? зачем домашнего кота на улицу пускать??? ?
кстати, любая прививка - это не 100% гарантия, что кот не заболеет