Александр Кочетов

у кршки горячие уши почему?

Ya Anechka

Это вполне нормально. Лежала на ушах. Потом там еще сосуды.. кровь теплая

Святослав Чарыев

Если горячие уши проверьте сразу какой у нее ностк главное чтобы не выл сухим и чересчур мокрым тоесть средне влажным, так же не горячим и не холодным - теплым . Все в среднем проверте как ходить какой уровень утомляемости . Все это относится к тому здорова или нет ...ну и еще горячие они могут быть потомучто тимпература выше нормы