Аман Телегин

почему не стоят уши у стаффа?

купировали ушки недели 2 назад, швы сняли, а ушки лежат друг на друге на голове, врач сказал, что стоять будут, надо массаж делать... так ли это? и встанут ли ушки, что можно сделать? так и лежат после снятия швов.... как на фото

Татьяна П

Фото не совсем удобное.
По моему мнению, не правильно купировали уши.
Если есть возможность, киньте другие фото мне на почту.

Регион

Не встали и не встанут они потому что слишком коротко купировали наверное.... надо было сразу ветеринаров предупредить какого размера вы хотите уши у собаки.... потому что везде по разному купируют, у вас будет так же как на фото и врядли они наверное встанут... а вот нормальные уши как должны быть

Жанико

Знакомая история)))) , тоже купировала уши, но у ризена, тоже ходили в таком колпаке.... Главное массаж, ежедневный... они обязтелно встанут, если упорно этим заниматься... правда еще зависит от хрящей... если они твердые и упругие, а ни как тряпочки, то проблем не будет... ну и соответственно кормить надо...

Stasevich Parketisto

ВО-ВО! так-же хотела вам написать и где только вы купировали уши их так не купируют. надо было у хорошего ветеринара. но вроде как запрет ввели на купирование. думаю не согласился-бы закон нарушать. а бездарь смог! но не правильно-не обижайтесь.. у меня была ваша-же проблема и с этим я сталкивалась. так и не поднялись у моей ДЖЕССИ ушки

Анна Фомина

расскажите встали ли ваши ушки у стаффика?