Мария Разживина

Подскажите когда щенкам стаффа купируют уши?

Сергей Повар

между первой и второй прививкой.... лучше всего но можно как и раньше так и позже.... до года можно но лучще не затягивать.... взрослой собаке больше наркоза потребуется а это не особо хорошо.... так что чем раньше тем лучше!!!

Наталья

в 3 месяца можно раньше можно позже у моей знакомой стаффу в обще в 1,6 года купировали

Сергей Вансович

В 3-3, 5 месяца. Позже купирование будет более болезненным, так как хрящи уже начнут формироваться.
А у взрослых вообще очень долго заживает.

Анастасия Жбакова

после прививок, лучший возраст 3-4 месяца

Андрей Пестряков

желательно не позднее пол года, потом уши могут не встать.