Axinya Igorevna

нужно ли стаффу поднимать уши ?

Va
Valentina

мне кажется что вислоухими они симпотнее

Ма
Маша

У них уши не стоят-Вы что то перепутали. Только, если их резали--тогда они стоят, а так они вперед и немного в бок. Посмотрите на фото собак в ин-нете.. Сейчас не принято ничего отрезать собакам.

Татьяна Лебёдкина

на площадке знакомая почти под корень уши отрезала, вчера же видела со стоячими ушами.... а как правильно не знаююю....

Анна Шилина

а добермана куда дели?