Анатолий Богатых

Стафф какой он на самом деле?? Уши обрезать ему в каком возрасте можно?? Как тренировать??

Руслан Москалев

месяцев до 3-4 отрезать надо, с ушами они не красивые. запишитесь на окд, занимайтесь. вообще они добрые, ласковые.

I G

Уши не надо обрезать!

Алексей Спинка

мы уши не обрезали .и что-бы не говорили Стаффы очень добродушные, умные, мудрые, красивые и энергичные !!

Ма
Маришка

Стаффы красивые и с ушами и без) ) ) Смотреть надо по ушам. если ложатся правильной розочкой то не стоит резать, если есть проблемы то можно и купировать.
У моей уши купированы, но не совсем айс. Надо было покороче

На самом деле стафф вырастет таким, каким вы захотите его увидеть. Вложите в него душу - будет вам друг, вложите ненависть - будет убийца. Если планируете брать стаффа в предполагаемые расходы сразу вкладывайте расходы на дрессуру. Определите для себя - потянете ли

Алена Новикова

когда уши обрезаешь они становятся не красивыми! и идите на окд, а то не правильно воспитайте, и он вам глодку перегрызёт!