НЕ
Николай Ефимчук

Зачем обрезают уши у Стаффордов? Зачем обрезать уши стаффорду?

Джа Халилов

Раньше это полагалось по стандарту. Ну и как бы для профилактики ушных заболеваний. Сейчас же наоборот, запрещено купировать.
Народ, о каких боях вы тут говорите, ё-маё.И стафф не боец, и купированные уши лечить тяжелее после укусов, нежели некупированные...

Лариса ))))))))))

во время боев мешают! или их другие собаки кусают во время боя

Наталья Кривошеина

Во время боев, что б не схватили.

Оксана Маевская

Да раньше это был стандарт. Сейчас многие не купируют, да и нормально купировать уши нынче могут единицы. И кстати на выставку например в США с купированными ушами не пустят! Сроду для боёв уши не купировали, купируют только в случае если ухо настолько порвано, что сохранять его нецелесообразно и не АСТ а АПБТ участвуют в боях.