Сергей Попов

я хочу купить ему 4 месяца и уши не обрезаны. Как думаете если сейчас обрезать тяжело он это перенесет?

Ро
Роман

КОГО КУПИТЬ

Алла С

Кого купить? Кому обрезать

Костя Травкин

Поздновато уже уши кромсать

Светлана Орлова

Лучше с ушами оставить. Тем более, сейчас модно собак всех пород оставлять с ушами и хвостами. Или тогда он Вам не нравится? ;)))

Abdishukur Batyrov

и в раннем возрасте им больно.

Денис Янчук

Да и позже режут, но операция есть операция, ищите надежного ветврача, лучше через клуб, того, кто занимается вашей породой