Олеся Омельчук

Ребят подскажите, можно ли питу, которому 7 месяцев, обрезать уши?

Антон Артемов

ну некоторые и до года режут... ищите профессионала...

Ев
Евгений

Нежелательно. А какая необходимость купировать так поздно? Обычно в таком возрасте купируют только если собака постоянно травмирует, разбивает кончики ушей и они воспалены, то есть по мед. показаниям.
А если из тех соображений, что просто хочется - то не стОит.

Андрей Мартынюк

Вот в Европе правильно сделали что запретили купировать.. .
Зачем мучить зверя? !
Обрезанные уши и хвост смотрятся просто безобразно на самом деле!

Мария Васильева

Можно, главное найти хорошего спеца и одеть послеоперационный воротник. Тщательно ухаживать за швами. Такие операции делают под наркозом, болеть будет первые 3 дня.