Александра Лях

Как вы относитесь к купированию ушей у стаффорда в 4 месяца? И к купированию в целом?

Дарья

я за, мне не нравятся боксёры, ротеры, доберы и т. п. породы с длинными хвостами, сао, кавказы, доберы боксёры с не купиров ушами
да и стафф купированный строже, красивее.
купирование ушей у стаффа в 4 мес нормально

Ев
Евгения

в целом отношусь отрицательно.. . но это моё личное мнение. . вам решать

Dilshod Bobodzhonov

Они хороши как с ушами так и без) К купированию отношусь хорошо. Купировать до 4х мес. нужно.. чем дальше тем болезненно и проблематично.

Шахбанова Мугинка

Положено, значит вынь, да положь. А вот, почему так долго спали, это уже другой вопрос, его надо задать ветеринару.

Ирина Кургузова

к купированию отношусь только положительно, потому что собака должна выглядеть так, как сложилось исторически. Сейчас его запретили и получаются непонятно какие шнауцеры, ротвейлеры-дворняги, а некупированную кане-корсо видели? кошмар!

Витя Беляев

К купированию отношусь положительно, но своему шнауцеру уши купировать не смогла, ладно хоть хвост обрезан был сразу. .