Надежда Волкова

как нужно подвязывать уши после купирования (стаффорд)??? обязательно ли их подвязывать?

Marishka

если они лежат то да. и ещё можно здесь по смотреть .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Грушин

у нас сами встали, а если не встают то надо ставить, как правильно не знаю

Маруся Гончарова

Уши мотают только после заживления краёв среза и только если уши не встали. Вот видео замотки ушей доберманчику http://www.youtube.com/watch?v=TM38s4iLqHc По тому же типу можно мотать и стаффу.

Анастасия Долгова

вет врач все скажет

Вера Яковлева

Лучше всего сходите в ветеринарную клинику. А то сами неправильно установите и потом будут проблемы!

Тетя Софа

не обязательно... нам на сутки связали на голове. потом нитку разрезали. сейчас уши лежат на голове просто... швы еще не снимали. снимем и будем ждать недели 2 еще. потом подклею. если не встанут.