Hellen Petrovskaya

Стоит ли брать 4-х месячного стаффа

Не очень он уже взрослый как для такой породы собаки?
Опыта в владении такого рода собак не имею... но очень хочу такую собаку

Люблю просто таких собак. Друг занимается ими. Времени на собаку не мало, да и дома всегда кто-то есть.

До этого был пекинес:)

Её продали с условием что в такой-то такой период отдадут деньги.. . деньги не отдали. . так и забрали собаку.

Денис Кириллов

Нормально. Просто "засидевшийся" у заводчика щенок. Только будьте с заводчиком всегда на связи, если возникнут вопросы. Всё будет нормально, не шугайтесь. УДАЧИ!

Алина Утрисова

А в что именно Вас смущает: Порода? Возраст? Стоит ли вообще брать собаку?

Адалат Камильевна

Подумай! Тебе решать то...

Катюшка

с какой целью?
брать-то можно, только нужно ли?

Ол
Оленька

Судя по вашему вопросу, собачник вы неопытный, а собака-то серьезной породы. Возьмите собаку попроще.

Eugene

почему её отдают таком возрасте? может характер или ещё что. собака такая - не игрушка. может, что попроще? а?

Андрей Игнатов

А стоит ли брать? Помните: собаку нужно воспитывать и на неё необходимо тратить огромное количиство времени и сил. Решать Вам, только будте в ответе за того, кого приручили.

Дарья

время немного упущено, сомневаитесь не берите.

Юлия Гулак

Я взял свою собаку ровно в 4 месяца. Порода питбуль.. . стаффорды спокойнее. И взял бы даже в 7 месяцев, если бы был в норме вес и щенок вел себя более менее нормально. 4 месяца - ещё совсем "ребенок", берите, проблем не вижу.