Марина Бакулина

Котенок (4-х месячный) рвется на улицу. Может убежать?

На участке в заборе есть дырки. Есть ли шанс, что заблудится и домой не вернется?
Просто рано или поздно явно "вырвется", уж больно шустрый.
Брал уличного, 2-х месячного.

Наталья Пахомова

в отличие от собак, которые привыкают к хозяину, кошки привыкают к месту. у них своя территория, с которой они вряд ли просто так уйдут. другое дело расширять границы своей территории. так что если и уйдет. то все равно вернется на свое место

Илья Бузенков

Харьковчане должны жить в удобном для жизни городе.

Алексей Зиновьев

легко может убежать, надо следить поначалу

Кр
Кристина

никуда не денеться

Виктор Бочаров

На руках, сначала, вынесете на улицу и подержите так, дай те ему привыкнуть, а потом домой занесите и так несколько раз, потом отпустите-сам придет домой.

Мария Фёдорова

как я поняла живете в частном секторе, сначало выпускайте под присмотром и когда подальше отходит зовите его подойдет гладте, и сами с ним походите, потомучто в итоге конечно будет бегать на улицу

Елена Зорина

маленький, лучше придержать пока.