Алексей Конарев

кот убежал на улицу и не вернулся.

У меня два дня назад убежал кот погулять на улицу, я его во дворе искала нету, в подвал ходила тоже нету. Люди как вы справлялись с такими ситуациями?

Атёнак

Мой кот тоже ночью убежал через открытое окно. Искали его около 5 часов, не нашли. Смирились, пошли к дому, а он около подъезда сидит)) )
Не волнуйтесь, найдется он! Вы главное ищите, не сдавайтесь. Объявления расклейте, может его кто-то уже подобрал. Удачи Вам!

Nurik Isakov

Никак. Убежал, я его больше не видел.

На
Наталья

развешивали объявления: пропал кот, помогите найти кота и т. д.; поместите в интернете объявления опропаже

Olya Zimnova

Просто коты гуляют, они неелями проподают. Неволнуйся придёт.

Вадим Корниенко

Нагуляется сам придет если не задерут собаки. Надо позвать еще.

Айсулу

есть захочет сам придет. Животные не такие уж и глупые. Если захотят дорогу домой найдут и за 10-ки километров.

Екатерина Романова

Когда не кастрируют они всегда убегают. А возвращаются очень редко

Ох
Охренеть

Коты, любят гулять! Они изучаю местность. Но иногда они могут забыть дорогу назад! Вот ваш кот, может быть уже на другой улице! Коты, конечно умные, но коты которые убегают, то очень редко возвращаются домой!!!

Ирина

Самое главное не терять наднжду! Если он для тебя и вправду дорог не здавайся! Расклей по улицам обьявления поспрашивай у знакомых. Ятеб прекрасно понимаю сама я теряла кота! Но мои подруги нашли его! Не отчаивайся

Yula Bobrovskaya

разлить настойку валерианки возле вашего дома))) ! мы так кошку с дерева сняли. была очень высоко и сама слезла на запах!