Жанна Юрина

Помогитееее КОТ УБЕЖАЛ !!!

7 месяцев коту, Домашний, но постоянно рвался на улицу! Живу на поселке, рядом дорога! Уже 2 кота погибли под колесами машины, и еще кошки погибают и коты не проживя 2 лет ??!Где найти кота и может какая порча на мне и моих родственниках??!

А кастрировать - это плохо для котов или хорошо?? ! (Мой не кастрированный)

Кот при види собаки ( она в бутке на улице живет) просто ложится на землю и боится !

Денис

Порчи нет. А вот коты, погибнув, забирают беду от вас.

Слава Дмитриев

он не кастрированный? если так, то понятно почему убежал. Если не будете кастрировать, они так все будут убегать, природа их зовет.

Ольга Булатова

ващи родственники пахоже катов мучают вот они и убегают

Роман Богдашкин

Кастрировать надо и не будет никакой порчи. Будет сидеть дома и шуршать фантиками или лежать под боком и мурлыкать, а летом будет бабочек ловить. Как раз самое время для кастрации.

Татьяна Бугай

Порчи нет. Походите по зовите его "кыс-кыс" или как вы там его зовёте.. . поспрашивайте у людей.... и не думайте о плохом. Ваш кот уже не маленький, и он может уберечь себя. Ну и вряд ли он полезет на эту дорогу....

Ри
Ритуська

Может, он ушёл к невесте, мои тоже уходят, и ток через неделю возвращаются, Вы только не думайте о плохом, надейтесь на то что он вернётся, Дай те объявление о пропаже кота