Алексей Иванов

Помогитееее. Плизз!!!

Помогите выбрать собаку. (~*о*)~. Я живу в квартире и немогу выбрать породу, или хаски, или французский бульдог. Француза хочу из-за того что он маленький и меньше надо ухаживать чем за хаски. Но хаски хочу потому что она/он, выглядит (по моему мнению лучше, и как то больше хочется) как-то красивее, особенно если цвет выбрать красивый. Вобщем помогите, а то не могу выбрать. Но могу позволить только 1 собаку. ("печалька")

Иринка Яринка

Вы выбрали именно тех собак которым следует мода. Оставте бедных Френчев и Хасок в покое. Вы оцениваете только по обложке незная что внутри. Например в арсинале хасок очень подвижный характер и рабочая натура. Его нельзя оставлять без нагрузок, дрессюре и занятий по спорту! То что они красивые, еще не значит что вы справитесь. Есть целая куча красивых собак, и по моему мнению даже посимпотнее! Эрдельтерьеры, Далматины, Колли-длинношерстые, Джек Рассел Терьеры (тоже маленькие кстати) , Бордер колли, Бобтейлы (при правильном уходе ЧУДО) , Йорки и т. д

Ольга Голицына

большущее количество собак намного красивее хаски . Хаски в городе - так. . для мебели . И не компаньон, и не защитник, и не декорашка диванная . Нужно сначала познать и понять породу - полюбить её за темперамент - а потом брать . Леопарды и пантеры тоже красивые - почему бы их не завести в квартиру ?

Петр Кабанов

хаски почти не дрессируются и с ними надо очень много гулять. Поэтому советую француза, они более непритязательны в квартире

Татьяна Шаповалова

Хаски - активная спортивная собака. Если у вас есть время и желание этим заниматься, то не вижу преград к исполнению мечты.

Натуська

лучше выбери француза а хаски нужны нагрузки иначе пакостничать начнет

Юлия Яковлева

У меня есть собака, но я люблю сетеров и борзых, а так бульдошку бы из 2-х выбрала. Он более флегматичен, а хаски много сил и времени займёт, ну впрочем как и все собаки.

Ок
Оксана

Возьми из приюта! ты спасешь жизнь!