Владимир Гредасов

Фотик к ПК не подключается. Помогитееее. Помогитееее

Картридер требует отформатировать карту.
Драйвера в порядке

Наталья Кулеш(Гаврилова)

если требует отформатировать карту - кто вам мешает нажать кнопу - "Позже" и зайти на карточку, скачать фото, а потом уже отформатитьва?

Ксюша Корнеева

Анастасия, обзаведитесь картридером на будущее, это намного удобнее. И никаких проблем.

Юлия Кадова

может драйвера нужно установить! ?
и если чё
то usb провод ещё нужен!

Михаил Морозенков

Драйвер установлен?

На
Надежда

Есть такая лажа. У меня Фуджик не подключается к компу, а карта с Пентакса не хочет читаться с кардридера.
На компьютере, что стоит на работе, с кардридера читает. Только вот сегодня незадача вышла. Поставил карту в ридер и все мои файлы спрятались. Прописалась папка Джаст, в ней вложение Джаст. ДжПЕГ. Но это изображение - пустой белый лист.
После этого я наснимал 200 кадров, но и их не видно. Они тоже затёртые.
Прикольно.
Уже час комп жуёт инфу и пытается восстановить букву "I" в именах файлов

Как не подключается аппарат к компу? Вообще ничего не видит или пытается загрузить инфу, а не может. Если вообще не видит - нужно попробовать другой кабель. Может быть этот неисправен. Если видит и не грузит, хотя пытается - попробовать загрузить программой, приданной на диске к аппарату.
Кардридер явно чудит. Либо драйвер не подходит, либо сам лажовый.