Светлана

какой фотик лучше взять.

всем привет. Сейчас ищу фотик ( мыльницу не сильно дорогую ), мне важно для хорошего видео, так как процентов 70 снимаю видео и остальные 30 фото. Покупал Панасоник TZ25, фотки очень не плохие, видео при хорошей погоде хорошее, а вот уже вечером и в помещении ужасное ( шумы ), сейчас его продаю. Смотрю тесты на "ютубе", приглядел Sony Cyber-shot DSC-HX5V, или чуть по новей ( там только цифорки 7,9,10 ), видео очень не плохое, так-же просматривал на HD телике, тоже с "ютубе". В принцыпе и фотки нормальные ( увеличивать их не собираюсь, а то пишут, что потом шумы видны ), так-же их буду просматривать на телике. Но вот когда читаешь отзывы владельцев, но просто голова идёт кругом. Один пишет, что всё супер, другой, что всё плохо, хотя думаю, что любой фооаппарат имеет плюсы и минусы и все довольны никогда не будут, хоть за 1 000 евро. Короче нужен фотик в приделах до 200 евро ( только мыльница ). Типо подкапить и купить зеркалку или ещё дороже мыльницу не идёт такой вариант. Есть так-же видеокамера, но охота два в одном. Короче хорошее качество видео ( кто напишет, что на фотике это не возможно, тот не прав, посмотрите видеотесты этих-же Сони ), желательно, что-бы вечером и в пасмурную погоду так-же видео было боле-менее, но больше конечно как и все снимаю днём, качество фоток думаю, что у всех одинаково, для плохого освещения есть вспышка. Может кто общался с такими фотиками, или есть у друзей, близких. В общем жду ваших советов. Сразу огромное спасибо за ответ.

Светлана Чеботарева

для видео - видеокамеру не пробовали, ну для разнообразия 🙂

задолбала надпись:
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Anastasia

Аналогичная ситуация, искал мыльницу, искал видеокамеру маленькую, но все это не то для меня, Купил себе зеркалку Nikon 5200 c 2-мя объективами, ни капли не жалею, видео Ful HD 1080i + зум происходит без потери качества видео, т. е. увеличение объективом,
конечно зеркалку с собой таскать надо, но для хорошего качества это мелочи.
Обдумайте еще и этот вариант,

Головашина Наталия

Видеокамера, не?

Па
Павел

Canon PowerShot SX230 HS

Кристина

Любой но главное что бы кэнон