Роман Строгонов

где взять прошику от фотика фуджифильм XF1, На оффсайте нету...

Александр Остапенко

Значит, нигде! На хрена тебе левые прошивки, чтоб аппарат стал кирпичом?

Ладо Гигиташвили

Забудьте вообще про прошивки. А то так прошьёте аппарат, что он перестанет работать.

Рома Султанбеков

Прошивка может слететь, если фотокамеру положить под каток.
Если есть проблема, ищите её в неисправности ФА.

Катя

а зачем?
если перестал работать, то в сервис.

Сухроб Эгамбердиев

Яна, а на кой ляд она тебе нужна?
Если у тебя что-то в аппарате не работает, не обязательно причина кроется в заводской прошивке. Но предположим.
Нужно выяснить, существует ли в природе другая, новая версия прошивки.
Затем - чем она отличается от установленной в аппарате.
И, наконец, есть ли в ней то, что устраняет твоё недовольство существующей.
Как правило, новые версии прошивки устраняют разные хомуты предыдущей версии.