Alexey К*******

Прошика для таймлапса

Есть ли прошивка для Nikon D3100, что бы можно было снимать таймлапс (ну типо с интервалом) ? Или можно на него прошивку другого фотика ставить?

ДА
Диля Абдиева

нет, в серии Д3ххх интервальная съемка не предусмотрена. Она доступна начиная с серии Д5ххх. Ну и прошивками это тоже не лечится, это ж не смартфон, к фотокамерам хитрожопые китайцы еще не начали писать левые прошивки:)

Сергей Ухин

На него ДУ подключить с функцией timelapse