Анна Симонова

Таймлапс на Пинакле17

Как загрузить порядка 700 фотофайлов на монтажную временную дорожку как говориться с наименьшей кровью, и какие параметры задать для рендера, что бы получить таймлапс видео? Если кидать по очереди по одному файлу, то это же умом можно тронуться....

Саламат Осмонбаев

советую в сони вегас делать таймлапс
там есть отдельная функция

Наталья Тетеревенко

Заходим в настройки проекта, а там выбираем "Подогнать изображение под параметры проекта" и "Длительность неподвижного изображения - столько-то кадров". По "умолчанию" там стоит 150 к/сек, т. е. если проект 25 к/сек, то изображение будет стоять 6 сек, а если 30 к/сек, то, соответственно, 5 сек.
Если мы в настройках укажем длительность всего 1 к/сек, а у нас проект 25 к/сек, то 700/25=28 сек.
Надеюсь, с арифметикой дружите, остальное сами рассчитаете.