Даниил Малахин

Существуют ли фотоаппараты с нормальной встроенной функцией таймлапса?

Внешние пульты неудобны хотя бы тем, что не предупреждает о том, что батарейка скоро сядет.
Ещё одна вещь, которую нужно вручную обслуживать.

Nikon V1 - всё хорошо (ладно, несколько меньшая матрица допустима) , но ограничение 999 кадров (вот бред! Место на дисплее сэкономили)

Panasonic G6 - 9999 кадров, что лучше чем 999. Но выдержка в режиме электронного затвора не более 1 секунды.

Все остальные беззеркалки - не имеют режима электронного затвора, а значит очень быстро износятся.

Зеркалки - ровно то же самое.

Или каждый раз отсняв таймлапс выкидывать батарейки?

Уже сталкивался с GPS логгером, который садился, не предупреждая об этом. На батарейках. Поэтому - нет спасибо.

Екатерина Воронина

...купите специальное устройство для TL - из серии BRINNO