Манас Абдиев

как сделать таймлапс, что бы на втором плане все быстро было, а на первом с нормальной скоростью ?

Оксана Гусева

на таймлапсах передний план чаще статичен. поэтому для дорожки ставится большая скорость перемотки.

Евгения Григорьева

Для таких целей одного таймлапса мало.

Servak

Ну это скорей с видео монтаж придется делать. После того как сделаете готовый таймлапс, нужно будет поработать в видео редакторе. И как в фотошопе вторым слоем наложить видео и вырезать то, что необходимо... Боюсь будет не так просто