Коля

Посоветуйте пожалуйста пульт для таймлапса на canon 600d. На ebay есть, но незнаю какой из них лучше.

Сергей Герасимов

берешь любой стерео микроджек с проводами, по научному TRS 2,5 мм пробуешь замыкать провода между собой, какие-то два из них будут активировать автофокус, а два другие спускать затвор, так вот и используешь те, что спускают затвор. можно кнопку для удобства припаять, вот тебе и простейший спусковой тросик, покупать ничего не надо, ну а если приспичило купить, то абсолютно любой, но это лишние деньги и время. Какая разница, какой кнопкой контакты замыкать?)