Екатерина Становова

Подскажите пожалуйста по поводу пульта ДУ для Canon 600D ..

Подскажите, какой, ПРОВОДНОЙ, пульт лучше купить для этой камеры? Если кто пользовался на 600-м. Мне подсказали вот за этот - RS-60E3,я так понял он один в природе существует для Канон или есть ещё проводные модели?

Ирина Щербина

Пульт ДУ к КЕНОНУ можно сделать самому - МИНИДЖЕК (2,5 мм) СТЕРЕО (3 контакта) ЗЕМЛЯ - минус крайний контакт - ФОКУС средний - ЗАТВОР, кнопку двухконтактную или ДВЕ кнопки - на фокусировку (зажатую держим) и спуск, сам сделал, уж как год пользуюсь.. .и еще выключатель параллельно СПУСКУ - для выдержек больше 30 сек (режим БУЛБ) стит все ок 40 рублей!

http://www.day-men.ru/300D_RC/

Ангел Ангелочек

проводных моделей несколько, схема у них у всех одна. Качество приблизительно одинаковое. Покупая проводные ДУ я всегда выбираю просто дешевле. Покупать лучше на eBay, там дешевле. Ну, придется немного подождать.

Алексей Иванов

мдя. . MK-DC1 аналог..